Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
ТУРБИНА-МЕГА-ЛАДА




    

На старте командного чемпионата России сезона-2015 ТУРБИНА (Балаково) неожиданно легко взяла верх над чемпионом России МЕГА-ЛАДОЙ из Тольятти со счетом 56:34. По окончании гонки в интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС оба главных тренера сошлись во мнении, что каждый из них вправе рассчитывать на победу своей команды в следующем матче.

Валерий ГОРДЕЕВ,
главный тренер команды ТУРБИНА:

"Мы готовились к этой гонке с учетом того, что МЕГА-ЛАДА всегда серьезный соперник и, как правило, не прощает ошибок. Да, мы расчитывали на победу. Но если честно сказать, я думал будет потяжелее, чем получилось. В первой серии удалось создать приличный отрыв, а затем его только увеличивали. Восемь заездов выиграли, шесть закончили вничью, уступили лишь в одном заезде, который ничего не решал. Не думаю, что со стороны тольяттинцев была недооценка. На мой взгляд они все же оказались недостаточно готовы, чтобы сегодня противостоять ТУРБИНЕ. Победа в первой гонке сезона конечно очень важна. Она должна придать нам дополнительные силы и уверенность в положительном результате 21 мая в Тольятти".

Олег КУРГУСКИН,
главный тренер команды МЕГА-ЛАДА:

"Итог сегодняшней гонки, увы, не утешителен для нас. К сожалению он отражает то, что есть на самом деле. У нас всего два гонщика (против четырех у ТУРБИНЫ), которые имели возможность тренироваться в Польше. В этом году у нас не было сборов, к тренировкам приступили только пятого мая. Этого явно мало, чтобы выйти на приличный соревновательный уровень. Но уверяю, через неделю нам ничего не остается, как дать бой ТУРБИНЕ. Отступать некуда, это должна быть совсем другая гонка, не такая как сегодня".






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией