Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Заседание ТК МФР
состоится в Тольятти






15-го апреля в Тольятти состоится заседание Трековой комиссии МФР по мотогонкам на гаревой дорожке, на котором будут приняты многие важные решения по вопросам организации и проведения соревнований в сезоне 2015 года.

Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС, в повестку дня заседания включены более десяти пунктов, главные из которых - прием и утверждение окончательных заявок команд на участие в соревнованиях, а также обсуждение и утверждение Регламентов проведения соревнований в сезоне 2015 года.

"При подготовке заседания особое внимание было уделено выбору сетки заездов командного чемпионата России. Трековая комиссия провела большую работу по предварительному обсуждению различных её вариантов. Свои мнения высказали и члены ТК, и представители клубов. Теперь предстоит сделать окончательный выбор" - сказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС председатель ТК МФР Андрей САВИН.

"В повестку дня также вновь включен вопрос о схеме проведения личного чемпионата России. Многие гонщики в 2015 году не имеют контрактов с клубами в России, а в соответствии с ранее принятыми решениями обязаны принимать участие в ЛЧР. Принципиальная позиция руководства МФР и председателя Трековой комиссии в том, чтобы все гонщики имели возможность участия в этих соревнованиях" - добавил Андрей САВИН.

Кроме того, на заседании будет уделено внимание порядку проведения инспекции треков и лицензирования стадионов, обсуждены изменения во всероссийскую спортивную классификацию соревнований в классах 80, 125 и 250 куб.см.

Участникам заседания также предстоит рассмотреть изменения в календаре в связи с изменением дат проведения некоторых международных соревнований, утвердить распределение гонщиков на отборочные этапы чемпионатов мира и Европы и на командные соревнования ФИМ и ФИМ-Европа.






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией