Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Бесчастнов:
Серебро - тоже здорово!






Как мы уже сообщали ранее, Олег БЕСЧАСТНОВ стал серебряным призером международного личного чемпионата Аргентины.

Без сомнения это значительный успех гонщика из России, который буквально окунулся в пекло южно-американского спидвея, с ходу приспособился к незнакомым трекам, возглавил гонку за титул и уверенно шел к победе. Но спортивная судьба повернулась к нему другим боком.

Перед заключительными этапами Олег БЕСЧАСТНОВ уступил лидерство Якубу Ямругу, и хотя теоретически еще оставалась возможность отыграть четыре очка, этого не произошло. По окончании чемпионата герой аргентинской эпопеи специально для СПИДВЕЙ-ПРЕСС дал небольшой комментарий.

"Несмотря на то, что упустил возможность выиграть этот чемпионат, я все-же доволен свом результатом! Серебро это тоже здорово! Заключительные два этапа провел не так успешно, как предыдущие. Но на то были свои причины. Были проблемы с двигателем, после устранения неполадок двигатель ехал уже не так хорошо. В самый ответственный момент это отразилось на результате" - сказал Олег БЕСЧАСТНОВ.

"В целом мне все понравилось в Аргентине! Я хорошо провел время и считаю, что это хорошая подготовка к следующему сезону! Знаю, что очень много болельщиков следили за чемпионатом в Аргентине и я получил много поздравлений от них! Спасибо всем за поздравления и поддержку! До встречи в России!"






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией