Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Валерий Гордеев:
"Повода для беспокойства нет"






Несмотря на то, что вопросы финансирования ТУРБИНЫ еще окончательно не решены, главный тренер клуба Валерий ГОРДЕЕВ считает, что повода для беспокойства нет. После возвращения с заседания Трековой комиссии МФР, где балаковские гонщики заявились на все соревнования российского календаря, Валерий ГОРДЕЕВ рассказал СПИДВЕЙ-ПРЕСС о ближайших планах.

"Предстоящий год будет сложным во всех отношениях. Ясно, что бюджеты клубов по сравнению с минувшим сезоном претерпят значительные изменения, прежде всего из-за курса валют. Придется экономить на всем. Тем не менее, мы уже сейчас начали готовиться к сезону. До конца года клуб должен получить запасные части к моторам, которые были оплачены в начале декабря и уже находятся на складе в Москве. Всем остальным будем заниматься после того, как подтвердится финансирование на 2015 год".

"Что касается долгов по минувшему сезону, задолженность по очковым выплатам перед гонщиками балаковского клуба закрыта. Все обязательства со стороны руководства города и района выполнены полностью. В ближайший четверг (25-го декабря) состоится заседание правления клуба ТУРБИНА, на котором будут приняты основные решения по сезону 2015 года. Думаю, что никаких поводов для беспокойства у болельщиков быть не должно. Балаково без спидвея не останется!"






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией