Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Три россиянина
готовы ехать в Аргентину







В личном чемпионате Аргентины, до начала которого остается чуть больше месяца, могут принять участие сразу три россиянина. О том, кто это будет и как идут переговоры с аргентинской федерацией, представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС рассказал Илья БОНДАРЕНКО.

"Сам я в этом году в Аргентину не поеду в связи с тем, что занят тренерской работой в клубе. Но готов помочь попасть туда нашим российским гонщикам, которые, я уверен, составят неплохую конкуренцию на южных треках" - сказал Илья БОНДАРЕНКО, исполняющий в данном случае роль менеджера.

"Федерация Аргентины в этом тоже заинтересована. Контракты с FEBOM еще не подписаны, но на данный момент поехать в Аргентину согласны Олег Бесчастнов, Сергей Агальцов и Кирилл Цуканов. Руководство МЕГА-ЛАДЫ и ТУРБИНЫ не возражает против участия своих гонщиков в этих соревнованиях. Сейчас мы с принимающей стороной обсуждаем условия пребывания наших ребят в Аргентине" - закончил Илья БОНДАРЕНКО.

Чемпионат Аргентины традиционно стартует в декабре и продолжается до февраля следующего года. Соревнования проходят в несколько этапов. Победителем предыдущего сезона стал Николас Коватти. Первым россиянином, стартовавшим в прошлом году в чемпионате Аргентины, стал тольяттинец Илья Бондаренко. Набрав 123 очка, он в итоге вошел в пятерку сильнейших на южном континенте.






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией