Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ТК МФР: Изменения
в календаре соревнований







Трековая комиссия Мотоциклетной федерации России на заседании, которое состоялось 18-го сентября в Тольятти, приняла решение о переносе и отмене следующих соревнований.

Для проведения финала Кубка России среди пар в Балаково с полным составом участников эти соревнования перенесены на день раньше - с 25-го на 24 сентября.

В связи с отказом клуба СК САЛАВАТ от участия в оставшихся соревнованиях сезона, а также травмами гонщиков, третий этап личного первенства России среди юниоров, который должен был состояться 11-го октября во Владивостоке, отменен.

В связи с отказом клуба СК САЛАВАТ от участия в командном чемпионате России встреча ВОСТОК - СК САЛАВАТ, которая должна была состояться 14-го октября во Владивостоке, отменена. В соответствии с Положением о проведении соревнований по спидвею и Регламентом командного чемпионата России клубу СК САЛАВАТ будет засчитано поражение со счетом 0:25 и в итоговой турнирной таблице сезона 2014 года сняты два очка. В случае, если в 2015 году клуб из г. Салават подаст заявку на участие в командном чемпионате России, он должен будет выплатить штраф 500 000 рублей.






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией