Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Кургускин:
"Накладок быть не должно"







По окончании гонки в Тольятти главный тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег КУРГУСКИН прокомментировал для СПИДВЕЙ-ПРЕСС тему переноса одной из главных встреч командного чемпионата России:

"Новой даты гонки пока нет, а вообще этот вопрос регулируется соответствующими пунктами Регламента и будет решен в соответствии с ними. Между клубами процесс согласования даты уже идет. Дело в том, что календарь сентября насыщен соревнованиями и очень трудно вот так сразу где-то вставить эту гонку. С другой стороны, если вносить изменения в даты других гонок, то придется перекраивать весь сентябрь. Одна из возможных дат - 2 октября".

"Для МЕГА-ЛАДЫ это одна из важнейших гонок в календаре и перед нами стоит задача - достойно завершить сезон. Новую дату необходимо выбрать так, чтобы это было удобно зрителям и не было никаких накладок у гонщиков. То есть однозначно это должен быть такой день, чтобы и МЕГА-ЛАДА и ТУРБИНА смогли выйти на трек в сильнейших составах, в том числе вместе с Мартином Вацуликом и Артемом Лагутой. Да, непогода спутала планы и подпортила настроение болельщикам, но я надеюсь, что больше ничего не помешает в открытой и честной борьбе выявить сильнейшего".






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией