Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

СТК Октябрьский
снялся с чемпионата






17-го июня в трековую комиссию Мотоциклетной федерации России поступило письмо от руководителя СТК ОКТЯБРЬСКИЙ Альберта Латыпова.

В этом письме официально объявлено, что в связи с отсутствием финансирования СТК ОКТЯБРЬСКИЙ (Октябрьский) снимается с участия командном чемпионате России. Также данным письмом урегулирован переход Рената Гафурова, Дениса Гизатуллина, Семена Власова, Алексея Гузаева, Ивана Львова и Ивана Симикова в другие клубы российского чемпионата.

"Основная причина того, что клуб остался без финансирования - мы не попали в республиканский бюджет. Ведь новый клуб официально существует с 17 июля прошлого года" - пояснил корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС директор СТК ОКТЯБРЬСКИЙ Альберт Латыпов. "Работа, проделанная по поиску спонсоров, дала определенный результат. Мы смогли заручиться их поддержкой, чтобы вернуть домой Рената Гафурова, Дениса Гизатуллина и Семена Власова. Однако закрыть остальное так и не удалось".

"К сожалению, пришлось принимать сегодняшнее решение, но мы надеемся, что в следующем сезоне клуб из Октябрьского будет стартовать в командном чемпионате России".

На вопрос о том, что будет с другими календарными гонками в Октябрьском, Альберт Латыпов ответил: "Все гонки официального российского календаря, кроме командного чемпионата, состоятся в соответствии с указанными датами".







     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией