Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
Турбина - СК Салават



Главный тренер клуба ТУРБИНА
Олег ВОЛОХОВ


"СК САЛАВАТ сегодня был не тот, каким он может быть. У наших соперников не было возможности хорошо подготовиться к старту сезона. Некоторые гонщики впервые выехали на трек, другие хоть и имели практику здесь в Балаково перед несостоявшимся Мемориалом Леошкина, но этого тоже оказалось мало. Фактически ТУРБИНА сегодня провела тренировку в гоночном режиме, хотя для клуба такая "тренировка" предусматривает вполне конкретные обязательства перед своими гонщиками".

"Исход гонки не вызывал сомнений, поэтому сейчас надо будет сделать выводы по этому варианту состава и расстановки по номерам. Хотя в дальнейшем всё будет зависеть конечно же от соперника. Особое внимание юниорам. После сегодняшней гонки у меня к ним есть претензии".

Главный тренер клуба СК САЛАВАТ
Денис САЙФУТДИНОВ


"У нас не было полноценных тренировок перед сезоном. Сегодня выступали практически с чистого листа. К тому же не получилось даже выставить восемь гонщиков. Планировалось, что в составе будет Игорь Кононов. Но ему пока отказано в получении лицензии. Вопрос решается на уровне Мотофедерации Республики Башкортостан и МФР".

"Как бы то ни было, мы стартовали. Сезон будет трудным, так как есть еще моменты, связанные с финансированием клуба СК САЛАВАТ на 2014 год. Будем надеяться на лучшее!"













     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией