Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Заседание ТК MФР
состоится в Тольятти





Очередное заседание Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке состоится 20-го марта в расположении СК МЕГА-ЛАДА в Тольятти. Официальное письмо с повесткой дня заседания на этой неделе было разослано в российские спидвейные клубы, участвующие в командном чемпионате России в сезоне 2014 года.

Основные вопросы, которые рассмотрят участники заседания и приглашенные на заседание руководители спидвейных клубов, касаются организации проведения соревнований в летнем сезоне. Среди главных вопросов - подведение итогов заявочной кампании и утверждение составов команд-участниц командного чемпионата России, окончательное утверждение Регламента соревнований на сезон 2014 года с учетом всех изменений и принятых ранее решений, утверждение расширенного состава сборной команды России и распределение гонщиков по отборочным этапам чемпионатов мира и Европы.

Кроме этого на заседании будут затронуты вопросы лицензирования стадионов и порядок проведения инспекции треков, а также будут внесены коррективы в календарь соревнований в связи с изменением сроков проведения международных соревнований.






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией