Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Альберт Латыпов:
Заявка пока без контрактов






В последний день, предназначенный Регламентом для подачи заявок в командный чемпионат России, в Трековую комиссию направил свой состав СТК ОКТЯБРЬСКИЙ.

Как подтвердил представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС директор нового октябрьского клуба Альберт ЛАТЫПОВ, - "Подана только клубная заявка на участие в чемпионате, а информация о контрактах со спортсменами будет предоставлена позже. Задержка связана с тем, что вопрос с финансированием еще решен не до конца. На все требуется время и необходимые согласования в различных инстанциях".

"В состав команды включены вернувшиеся в октябрьский клуб Ренат Гафуров и Денис Гизатуллин, а также Илья Бондаренко, Семен Власов, Алексей Гузаев, Роман Иванов, Александр Кочетов, Евгений Сидорин" - продолжил Альберт ЛАТЫПОВ. - "Окончательное решение по Илье Бондаренко будет принято в середине февраля по возвращению тольяттинца из Аргентины и после согласований с клубом МЕГА-ЛАДА".

В юниорском списке девять фамилий - Владимир Бобин, Никита Зубарев, Иван Львов, Егор Мышковец, Роман Репин, Иван Симиков, Арслан Файзулин, Александр Хасанов и Никита Щепотьев" - закончил директор СТК ОКТЯБРЬСКИЙ Альберт ЛАТЫПОВ.






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией