Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Илья Бондаренко:
Меня ждут в Буэнос-Айресе






Переговоры Ильи БОНДАРЕНКО с представителями FEBOM, о которых СПИДВЕЙ-ПРЕСС сообщал на прошлой неделе, завершились успешно. Гонщик из Тольятти дал согласие на участие в личном чемпионате Аргентины, подписав соглашение с аргентинской стороной, и уже готовится к отъезду за океан.

"Поскольку я занимаюсь тренерской работой, а чемпионат Аргентины продлится до середины февраля, мне необходимо было также решить вопрос с руководством МЕГА-ЛАДЫ" - сказал представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС Илья БОНДАРЕНКО. - "В клубе не стали возражать против моего участия, отнеслись с пониманием и пожелали успеха в этом заокеанском мероприятии".

"Разрешение от МФР на участие в чемпионате уже получено, авиабилеты заказаны, ориентировочно 11-го декабря я должен вылететь из Москвы" - продолжил Илья БОНДАРЕНКО. - "Условия соглашения с FEBOM по участию в соревнованиях и пребыванию в Аргентине меня устраивают. Мои итальянские друзья, которые тоже будут стартовать в чемпионате, отправились туда чуть раньше. Так что меня уже ждут в Буэнос-Айресе и есть кому встретить кроме представителей аргентинской федерации".






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией