Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Илья Бондаренко
собирается в Аргентину






Тольяттинский гонщик Илья БОНДАРЕНКО может принять участие в личном чемпионате Аргентины. На этой неделе он практически подтвердил свое участие в соревнованиях, хотя соглашение с аргентинской федерацией FEBOM еще не подписано.

Как сказал в своем последнем интервью президент FEBOM Кристобаль Муле, "чемпионат Аргентины стартует 15 декабря в Байя Бланке, а всего планируется 15 этапов. Окончательный календарь пока не утвержден, так как еще не со всеми с треками есть договоренность".

Из гонщиков, которые уже готовы к старту в чемпионате, были названы Николас Коватти и Факундо Альбин. Как и в предыдущие годы, в чемпионате Аргентины примут участие представители европейского спидвея. Среди них фигурируют поляки Адриан и Каспер Гомульски.

По информации из FEBOM, будет изменена схема проведения финальной части этапа соревнований. Вместо малого и большого финала вводится система, похожая на Гран При. Для выявления победителя этапа будут проводиться два полуфинала и финал. Из каждого полуфинала дальше выходят два первых гонщика, а пятым участником финала становится лучший из занявших третьи места. Его определят по большему количеству очков, а в случае равенства - по результату личной встречи в предварительной части соревнований.






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией