Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Гаревую ТК МФР возглавил
Андрей Савин






На состоявшемся в минувшую субботу заседании Исполкома МФР председателем гаревой Трековой комиссии МФР был утвержден Андрей САВИН из Санкт-Петербурга. Заменив сложившего с себя по личным обстоятельствам полномочия Алексея СТЕПАНОВА, новый председатель ТК МФР уже с сегодняшнего понедельника включился в работу.

"Только что руководителям клубов было направлено письмо с просьбой срочно предоставить письменную информацию о том, организаторами каких соревнований в 2014 году может выступить клуб. Это продиктовано тем, чтобы успеть в установленный срок включить спидвейный календарь в Единый календарный план Министерства спорта России" - сообщил агентству СПИДВЕЙ-ПРЕСС Андрей САВИН.

"Нам необходимо как можно скорее составить проект календаря, утвердить список сборной команды России по спидвею, затем согласовать и внести, если это будет необходимо, изменения в Регламент проведения соревнований. Таковы первоочередные задачи и их нужно решить до середины декабря. Это огромная и тяжелая работа, но без нее спидвей не попадет в Единый календарь МинСпорта. Пока ориентировочные срок и место проведения совещания Трековой комиссии 21-24 декабря, в Москве" - сказал в заключение Андрей САВИН.






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией