Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Ренат Гафуров
о контрактах в Европе






В сезоне 2013 года Ренат ГАФУРОВ выступал в первой польской лиге за ЛОТОС из Гданьска и видимо продлит свое пребывание в этом клубе.

"Гданьский ЛОТОС достаточно известный в Польше клуб. В этом году снова выиграл турнир первой польской лиги и получил повышение в классе. Я уже достаточно давно выступаю за ЛОТОС. Минувший сезон стал для меня шестым в Гданьске, начиная с 2008 года" - сказал Ренат ГАФУРОВ в разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"В настоящий момент у меня есть устная договоренность с руководством клуба на продление контракта. Таким образом, будут мне какие-то предложения от других клубов или нет, приоритетом в продолжении карьеры в Польше является Гданьск. Именно здесь я хотел бы выступать и дальше" - продолжил Ренат ГАФУРОВ.

Что же касается бундеслиги, то Ренат Гафуров уже продлил свой контракт с Ландсхутом еще на два сезона.

"Ландсхут в пятый раз подряд завоевал звание чемпиона Германии. Я только что побывал на торжественном мероприятии клуба, где присутствовала вся команда, руководство, спонсоры и близкие к клубу люди. Подведение итогов и награждение - хорошая клубная традиция. Это чемпионство - четвертое для меня в составе Ландсхута. Приятно было вновь окунуться в дружескую атмосферу. Естественно, в этой поездке решился вопрос о дальнейшем выступлениии в Германии. Я подписал контракт на ближайшие два сезона в бундеслиге за Ландсхут" - закончил Ренат ГАФУРОВ.






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией