Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Томаш Сускевич:
Для нас сезон закончился



Томаш Сускевич

Менеджер Эмиля Сайфутдинова Томаш Сускевич в интервью польскому телеканалу nSport сообщил, что после падения в субботнем полуфинальном матче экстралиги Эмиль прошел медицинское обследование и уже приступил к реабилитации.

Однако сообщить какие-либо подробности о состоянии здоровья травмированного гонщика он отказался, лишь подтвердив, что шансов на возвращение на трек в этом сезоне у Эмиля Сайфутдинова практически нет.

"Мы не будем давать больше информации о состоянии здоровья Эмиля. Это рекомендация врачей. Эмиль уже в Польше и здесь будет проходить дальнейшую реабилитацию под присмотром специалистов, с которыми до этого времени мы работали. Есть только пять процентов шансов вернуться в этом сезоне на трек. Однако, для нас этот сезон закончился в седьмом заезде полуфинального матча в Торуни" - сказал Томаш Сускевич.

"Эмиль очень сожалеет, что не сможет закончить этот сезон, который складывался для него очень хорошо. Да, мы потеряли лидерство в ГРАН ПРИ, но все время у нас были большие шансы на титул чемпиона мира. Реально было также получить одну из медалей личного чемпионата Европы. Но всё перечеркнул один заезд" - закончил Томаш Сускевич.






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией