Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

СК ОКТЯБРЬСКИЙ
пока без контрактов






Спидвейный сезон в России еще не начался, но следом за СК ТУРБИНА еще один из российских клубов обратился в Трековую комиссию МФР с просьбой о переносе сроков формирования и утверждения окончательного состава.

В соответствии с Регламентом на 2013 год клубы до 1 апреля обязаны были предоставить в ТК МФР подписанные с гонщиками контракты. Также как и СК ТУРБИНА, в связи с задержкой финансирования, этого не смог сделать СК ОКТЯБРЬСКИЙ. Руководство клуба направило в ТК МФР письмо с просьбой отложить выполнение данного требования Регламента до 1 мая 2013 года.

"Клуб СК ОКТЯБРЬСКИЙ подготовил все документы на получение субсидии от министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, но решение о выделении средств до сих пор еще не принято. В связи с этим клуб не может вести речь о подписании контрактов с гонщиками" - сообщил корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС руководитель клуба Эдуард ШАЙХУЛЛИН.

"Параллельно, чтобы не сорвать участие СК ОКТЯБРЬСКИЙ в командном чемпионате России, мы ведем поиск потенциальных спонсоров, которые смогли бы оказать нам поддержку до того, как разрешится вопрос с субсидией" - сказал в заключение Эдуард ШАЙХУЛЛИН.






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией