Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ВОСТОК выйдет на трек
в Даугавпилсе





Чуть более месяца остается до старта командного чемпионата России. Главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ, отвечая на вопросы корреспондента СПИДВЕЙ-ПРЕСС, рассказал о ближайших планах владивостокского клуба.

"Как обычно на заключительном этапе подготовки к сезону ВОСТОК планирует тренировочный сбор в Даугавпилсе. В Латвии мы также решаем многие технические вопросы: доукомплектовываемся необходимыми запчастями, проводим ремонт моторов, тестируем новую технику. Многолетнее сотрудничество между ЛОКОМОТИВОМ и ВОСТОКОМ идет на пользу обоим клубам. В Латвию мы должны прибыть 26-го апреля, а первую тренировку на местном треке планируем провести уже на следующий день".

"На сбор едем молодежным составом, поэтому намечаем интенсивный тренировочный процесс. Кроме тренировок планирутся спарринги, в том числе на эстонских треках. В нашем заявочном списке кроме братьев Лысиков, Вадима Тарасенко, Даниила Литвинова, Бориса Чинова и Сергея Логачева появились еще более молодые гонщики 1996-1997 годов рождения, а также очередной, совсем юный Лагута".

"Новая сетка заездов, которая будет действовать в этом сезоне, не позволит никому расслабляться. Поэтому придется тщательно отбирать кандидатов в основной состав команды. На сборах у наших юниоров будет много возможностей показать, на что они способны. Что касается взрослых гонщиков, то здесь у нас изменения минимальны. По-прежнему в строю Григорий Лагута, Ренат Гафуров и Алексей Харченко, но теперь к ним добавился Виктор Голубовский".






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией