Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

В Москве состоялась
Конференция МФР






17-го ноября в гостиничном комплексе «Измайлово» состоялась отчетно-выборная Конференция Мотоциклетной федерации России.

Делегаты от 42-х из 62-х региональных федераций, входящих в состав МФР, в соответствии с повесткой дня заслушали отчет Президента МФР и Исполнительного комитета МФР о проделанной работе и дали ей удовлетворительную оценку. В ходе Конференции Президент МФР Александр Лункин заявил о сложении с себя полномочий. Большинством голосов был избран новый Президент МФР - многократный чемпион СССР и Российской Федерации по мотокроссу Андрей Алексеевич Ледовской. Делегаты также заслушали отчет ревизионной комиссии, и признав ее работу удовлетворительной, выбрали новый состав комиссии на следующий отчетный период.

По окончании конференции состоялось заседание нового Исполкома МФР, на котором были утверждены Первый вице-президент МФР Михаил Ледовской, Вице-президент по спорту Сергей Щербинин, а также председатели комитетов и комиссий. Штатная структура аппарата МФР осталась без изменений.










     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией