Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Игорь Столяров:
"Каждое очко будет важным"





Владивостокский ВОСТОК одержав победу в Салавате, вписал в турнирную таблицу командного чемпионата России первые очки. Главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ сразу после матча специально для СПИДВЕЙ-ПРЕСС дал небольшой комментарий по гонке.

"К каждому сопернику надо относиться самым внимательным образом и сбрасывать со счетов никого нельзя. Тем не менее в Салавате мы должны были победить и по-другому быть не могло. Думали, правда, что будет потяжелее".

"После поражения в Тольятти нам надо набирать очки - и турнирные, и в заездах. Мы не скрывали, что в связи с отсутствием Григория Лагуты пригласили Максима Богданова. И в целом я доволен его выступлением. Максим в первый раз ехал в Салавате и смог подобрать настройки к треку. Если бы не эта ямка на дорожке, результат был бы еще лучше. Ренат Гафуров и Вадим Тарасенко сегодня обошлись без фальстартов. Ренат выступал на клубной технике, что сразу дало о себе знать. Оба объехали всех своих соперников и задачи, поставленные на гонку, выполнили на сто процентов. Также справились Иван Лысик и Алексей Харченко. С упавшим в первом заезде Михаилом Лысиком все в порядке, только ушибы. Но ни его, ни Александра Сиряка мы по ходу гонки выпускать не стали. В этом сезоне команды-лидеры наверняка обменяются победами, а при равенстве турнирных очков каждое заездное очко будет очень важным" - закончил Игорь СТОЛЯРОВ.






     

build_links(); ?>

© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией