Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Цель МЕГА-ЛАДЫ -
победа в чемпионате






17-го мая в Тольятти на арене Спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова матчем грандов российского спидвея - клубов МЕГА-ЛАДА (Тольятти) и ВОСТОК (Владивосток) - стартует командный чемпионат России.

Организаторы соревнований основательно подготовились к официальному открытию спидвейного сезона в России. В программе мероприятий чествование ветеранов мотоспорта в связи с празднованием 45-летия спидвея в Тольятти, красочное развлекательное шоу в перерывах соревнований.

Вице-президент клуба МЕГА-ЛАДА Алексей СТЕПАНОВ не скрывает, что на сезон 2012 года поставлены амбициозные задачи:

"В прошлом году в напряженном и зрелищном поединке мы уступили ВОСТОКУ всего два очка. В самый последний момент оказалось, что из-за проблем со здоровьем в гонке не смог принять участие сильнейший легионер тольяттинской команды австралиец Райан Салливан. В этот раз мы надеемся, что всё будет совсем по-другому. В гонке с одним из главных наших соперников МЕГА-ЛАДА будет ехать только "на победу".

"Объективно, МЕГА-ЛАДА сегодня - самый титулованный клуб в России. У нас лучшая спидвейная арена. Подписаны контракты с самыми сильными и именитыми легионерами. За нас выступает чемпион России Артем Лагута, наши юниоры входят в состав сборной России. Всё перечисленное позволяет нам в этом сезоне претендовать на возвращение титула сильнейшего клуба страны" - считает Алексей СТЕПАНОВ.






     

build_links(); ?>

© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией