Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам
|
Хозяева льда пока вне конкуренции
Поcле первого дня очередного этапа открытого первенства Приморского края по мотогонкам на льду, проходящего в Благовещенске, лидерство захватил Павел Чайка. На втором и третьем местах расположились еще два благовещенских гонщика - Роман Акименко и Сергей Логачев.
Открытое первенство Приморского края
Благовещенск, 8 марта 2012 года
1. Павел Чайка (Благовещенск) (3 3 3 3 3) 15
2. Роман Акименко (Благовещенск) (3 3 3 2 3) 14
3. Сергей Логачев (Благовещенск) (2 2 3 3 3) 13
4. Андрей Иванов (Уссурийск) (2 3 2 3 2) 12
5. Андрей Селифонов (Хабаровск) (3 2 1 2 2) 10
6. Роман Павленко (Благовещенск) (1 1 2 2 3) 9
7. Владимир Момонт (Уссурийск) (3 2 2 П 1) 8
8. Константин Старосельцев (Райчихинск) (2 0 2 2 2) 8
9. Александр Туровец (Благовещенск) (0 НС 3 3 1) 7
10. Владимир Матяш (Уссурийск) (0 3 1 И 1) 5
11. Евгений Юхнов (Уссурийск) (1 2 1 1 0) 5
12. Аркадий Шалавин (Уссурийск) (1 1 0 1 2) 5
13. Василий Пуховой (Уссурийск) (0 1 1 1 1) 4
14. Сергей Лоншаков (Благовещенск) (2 0 0 1 0) 3
15. Денис Гавришин (Благовещенск) (1 0 0 0 0) 1
16. Игорь Зюськов (Уссурийск) (0 1 0 С 0) 1
17. Алексей Еленский (Благовещенск) (НС 0 НС НС НС) 0
Положение гонщиков:
1. Андрей Иванов (Уссурийск) - (27 + 15 + 12) 54
2. Андрей Селифонов (Хабаровск) - (24 + 12 + 10) 46
3. Григорий Амазаспян (Дальнегорск) - (25 + 14 + НС) 39
4. Владимир Момонт (Уссурийск) - (21 + 10 + 8) 39
5. Александр Котляр (Уссурийск) - (23 + 13 + НС) 36
6. Владимир Матяш (Уссурийск) - (20 + 10 + 5) 35
7. Евгений Юхнов (Уссурийск) - (18 + 9 + 5) 32
8. Константин Старосельцев (Райчихинск) - (13 + НС + 8) 21
9. Павел Корсун (Уссурийск) - (12 + 8 + НС) 20
10. Аркадий Шалавин (Уссурийск) - (11 + 4 + 5) 20
11. Петр Шевченко (Уссурийск) - (19 + НС + НС) 19
12. Василий Пуховой (Уссурийск) - (8 + 4 + 4) 16
13. Павел Чайка (Благовещенск) - (НС + НС + 15) 15
14. Роман Акименко (Благовещенск) - (НС + НС + 14) 14
15. Сергей Логачев (Благовещенск) - (НС + НС + 13) 13
16. Илья Пантелеев (Хабаровск) - (6 + 6 + НС) 12
17. Сергей Павлов (Уссурийск) - (5 + 7 + НС) 12
18. Игорь Зюськов (Уссурийск) - (5 + 4 + 1) 10
19. Роман Павленко (Благовещенск) - (НС + НС + 9) 9
20. Александр Туровец (Благовещенск) - (НС + НС + 7) 7
21. Иван Калинников (Уссурийск) - (2 + 3 + НС) 5
22. Сергей Лоншаков (Благовещенск) - (НС + НС + 3) 3
23. Василий Адов (Дальнегорск) - (НС + 1 + НС) 1
24. Денис Гавришин (Благовещенск) - (НС + НС + 1) 1
25. Алексей Еленский (Благовещенск) - (НС + 0 + 0) 0
26. Василий Олейник (Спасск-Дальний) - (0 + НС + НС) 0
|
|
build_links();
?>
|