Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Ренат Гафуров:
"Настраиваюсь на новый сезон"





Первые тренировки в рамках подготовки к сезону 2012 года провел гонщик владивостокского ВОСТОКА Ренат ГАФУРОВ. Об этом, а также о своих перспективах в европейских лигах, он рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"В Октябрьском есть небольшое озеро, на котором мы вместе с бывшими и действующими гонщиками местного клуба провели несколько ледогаревых тренировок. Получилось здорово, что повезло с погодой. Легко вспомнились навыки управления мотоциклом, мы даже посоревновались между собой. Еще только декабрь, а мысли уже о новом сезоне".

"По участию в российских соревнованиях менять ничего не собирался. Продлен контракт с клубом из Владивостока, так что в командном чемпионате России снова буду выступать в рядах приморской команды. Что касается Польши, у меня действующий контракт с Гданьском. Правда это не исключает возможности, что могут быть варианты с первой лигой. И в том, и в другом случае подготовка техники должна быть на высоком уровне. Уже скомплектованы четыре боевых мотоцикла, сейчас ими занимается механик".

"В сезоне 2011 года у меня много времени заняли лиговые гонки в Англии. Новый сезон будет больше польским. Кроме этого практически есть договоренность на выступление в экстралиге Чехии. Как гонщик сборной России буду также участвовать в гонках чемпионатов мира и Европы. Думаю, что сезон должен получиться насыщенным и интересным".






     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией