Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Игорь Столяров:
"Впереди главная гонка сезона"



После победы ВОСТОКА над тольяттинской МЕГА-ЛАДОЙ главный тренер приморской команды Игорь СТОЛЯРОВ дал небольшое интервью корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Тольяттинцы прехали во Владивосток с серьезными намерениями. О чем говорит тот факт, что в качестве легионера был приглашен двукратный чемпион мира на длинном треке Йоонас Килмакорпи, успешно выступающий также в нескольких лигах в гаревом спидвее. Начало гонки выдалось очень напряженным. Сначала из-за падений в первом заезде дважды был рестарт. Хорошо что всё осталось без последствий. По первой серии большого преимущества мы не получили - два заезда выиграли и два проиграли. Ясно было, что Олег Кургускин при первом же удобном случае применит джокера. В юниорском заезде МЕГА-ЛАДА этого сделать не смогла, так как отрыв оказался маленьким. А затем Ренату Гафурову удалось нейтрализовать Артема Лагуту. Это был важный момент в гонке и ВОСТОК с этим справился".

"Гонщики ВОСТОКА выполнили задачу, поставленную на сегодня. Проехали уверенно. Даже Иван Лысик, набравший всего два очка, меня порадовал, так как боролся на протяжении каждого заезда. Трой Батчелор один раз финишировал четвертым, но в целом выдал отличный результат. Главное, что и он, и Ренат Гафуров в нужные моменты гонки опережали соперника. Справились с задачей и Григорий Лагута, и Вадим Тарасенко".

"Думаю, что не случайно чемпион России будет определен в последней гонке чемпионата. Для ВОСТОКА это будет главная гонка сезона. Защищать титул чемпиона всегда труднее, и шанс на победу имеют обе команды. Каждый из двух претендентов вправе расчитывать на золото, но кто будет сильнейшим - определится на треке".









     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией