Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Волохов:
"С ВОСТОКОМ всегда нелегко"



Главный тренер СК ТУРБИНА Олег ВОЛОХОВ в интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС отметил, что гонка с ВОСТОКОМ получилась напряженной и зрелищной, и задача "выиграть дома у главного соперника " была выполнена.

"Хотелось бы, конечно, более уверенной победы, но соперник был тоже очень серьезно настроен. С ВОСТОКОМ легких гонок не бывает, с ними расслабляться никак нельзя. Главное - что мы выиграли и создали пусть небольшой, трехочковый, но все-таки задел. По сумме двух встреч будет важно каждое очко".

"Чемпион определится во Владивостоке и как будут развиваться события в ответной гонке - зависит от разных факторов. Нас, например, устраивает и ничья. Но как бы ни был силен ВОСТОК у себя дома, во Владивостоке надо будет ехать только на победу".

"Когда в команду привлекается легионер, нельзя ждать, что он приедет и будет выигрывать во всех заездах. Сейчас так не получится, потому что и в российском чемпионате есть гонщики высокого уровня. Да и легионеры тоже бывают разные. Нам удалось договориться с Петром Проташевичем. Если в команде все едут ровно и легионер набирает не менее десяти очков, то это уже неплохой результат. Поэтому здесь ожидания, можно сказать, оправдались".













     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией