Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Rambler's Top100

  Glob

СК САЛАВАТ:
Сломать стереотип аутсайдера



По окончании победной для салаватского клуба гонки с СК ОКТЯБРЬСКИЙ небольшое интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС дал старший тренер СК САЛАВАТ Дамир САЙФУТДИНОВ.

"К этой гонке мы готовились серьезно. Многое и самым тщательным образом сделали в техническом плане. Особое внимание уделили формированию состава и тренировочному процессу. Если взять психологическую составляющую, то мы вообще хотим сломать стереотип аутсайдера, который приписывают Салавату. Наши усилия сейчас направлены на создание дружного, сплоченного, конкурентоспособного спидвейного коллектива. Кроме этого также хотим изменить подход к организации и проведению соревнований, и те, кто был сегодня на стадионе, думаю, уже ощутили эти изменения".

"По итогам гонки благодарен всем спортсменам, кто выходил на дорожку. Взрослые отработали на сто процентов. Была борьба, обгоны и в целом показан достойный результат. Может чуть более должны были проявить себя юниоры, но я уверен, что в следующих гонках они подтянутся".

"Несмотря на нашу победу, остались вопросы по некоторым судейским решениям. Я не то что оспаривал их, но пытался узнать, просил дать разъяснения, почему принято именно такое решение. Считаю, что тот не тренер и не руководитель, кто этого не делает".













     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией