Легкая победа Быдгощи (Первая лига, PL)
Быдгощская ПОЛОНИЯ в матче очередного тура первой польской лиги без особых проблем взяла верх на своем треке над СТАРТОМ из Гнезно. Однако в то время, как лидеры хозяев Гжегош Валасек - 13+1, Томаш Гапински - 12+1, Эмиль Сайфутдинов - 11+1(4) набирали очки, Денис Гизатуллин в своих пяти заездах отметился лишь пятью очками и двумя бонусами.
Самым результативным у СТАРТА стал англичанин Скотт Николлс - 11.
Первая лига
Быдгощ, 26 июня 2011 года
Polonia Bydgoszcz - 57
9. Emil Sajfutdinov (3,3,2*,3) 11+1
10. Tomasz Gapinski (2*,1,3,3,3) 12+1
11. Robert Kosciecha (3,3,3,2,u) 11
12. Denis Gizatullin (2*,2*,w,0,1) 5+2
13. Grzegorz Walasek (3,3,3,2*,2) 13+1
14. Damian Adamczak (2,0,0) 2
15. Mikolaj Curylo (3,0,w) 3
Start Gniezno - 32
1. Krzysztof Jablonski (1,0,1*,3,1) 6+1
2. Simon Gustafsson (0,1,0) 1
3. Miroslaw Jablonski (1,1*,0,1) 3+1
4. Michal Szczepaniak (0,2,1,1*,2) 6+1
5. Scott Nicholls (2,2,2,2,3) 11
6. Oskar Fajfer (w,0,1) 1
7. Tai Woffinden (w,1*,2,1,d) 4+1
Позаездно:
1. Sajfutdinov, Gapinski, K.Jablonski, Gustafsson. 5:1
2. Curylo, Adamczak, Woffinden (w/2m), Fajfer (w/u). 5:0 (10:1)
3. Kosciecha, Gizatullin, M.Jablonski, Szczepaniak. 5:1 (15:2)
4. Walasek, Nicholls, Woffinden, Adamczak. 3:3 (18:5)
5. Kosciecha, Gizatullin, Gustafsson, K.Jablonski. 5:1 (23:6)
6. Walasek, Szczepaniak, M.Jablonski, Curylo. 3:3 (26:9)
7. Sajfutdinov, Nicholls, Gapinski, Fajfer. 4:2 (30:11)
8. Walasek, Woffinden, K.Jablonski, Adamczak. 3:3 (33:14)
9. Gapinski, Sajfutdinov, Szczepaniak, M.Jablonski. 5:1 (38:15)
10. Kosciecha, Nicholls, Fajfer, Gizatullin (w/u). 3:3 (41:18)
11. Gapinski, Walasek, M.Jablonski, Gustafsson. 5:1 (46:19)
12. K.Jablonski, Kosciecha, Woffinden, Curylo (w/u). 2:4 (48:23)
13. Sajfutdinov, Nicholls, Szczepaniak, Gizatullin. 3:3 (51:26)
14. Gapinski, Szczepaniak, Gizatullin, Woffinden (d). 4:2 (55:28)
15. Nicholls, Walasek, K.Jablonski, Kosciecha (u). 2:4 (57:32)
Результаты состоявшихся матчей:
Lechma Poznan - Orzel Lodz 41:49
Po: Роберт Мисковяк - 14(6), Норберт Косциух - 12+3(6), Илья Чалов - 0(3).
Lo: Даниэль Еленевски - 12, Линус Сундстрем - 11, Рафал Трояновски - 9+1.
Lotos Wybrzeze Gdansk - KS ROW Rybnik 60:30
Gd: Дарси Уард - 12+1, Ренат Гафуров - 12,Микаэль Макс - 10+1(4).
Ry: Александр Локтаев - 10, Андрей Карпов и Даниэль Пытель - по 7.
Lokomotiv Daugavpils - GTZ Grudziadz 41:49
Da: Анджей Лебедев - 12(6), Вадим Тарасенко - 10(6), Роман Поважный - 8+2.
Gr: Дейв Уатт - 13, Томаш Хжановски - 11+2, Кшиштоф Бучковски - 11.
Orzel Lodz - Lechma Poznan 53:37
Lo: Даниэль Еленевски - 12+1, Рафал Трояновски - 11.
Po: Норберт Косциух - 14(6), Роберт Мисковяк - 11(6), Илья Чалов - 3(3).
|