Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Экзамены сданы,
дело за визой



В сезоне 2011 года сразу три российских гонщика готовятся стартовать в Англии. Рената ГАФУРОВА пригласил клуб POOLE PIRATES, выступающий в элит-лиге, а Сергей ДАРКИН и Илья БОНДАРЕНКО заключили контракты с клубом LEICESTER LIONS английской премьер-лиги.

Для того, чтобы эти планы претворились в жизнь, гонщикам необходимо получить разрешение на работу в Англии, и одним из требований для этого является знание английского языка. Несколько дней назад в Москве языковый экзамен успешно сдали Ренат Гафуров и Илья Бондаренко. Не отстал от них и Сергей Даркин. На этой неделе гонщик тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ посетил Англию, где в университете Лондона также подтвердил свои познания в английском языке.

Как стало известно корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС, 17-го февраля все три гонщика представили свои документы в английское посольство в Москве для получения необходимых разрешений на работу в Англии. Как правило, срок получения рабочей визы в эту страну составляет не меньше одного месяца.

Напомним, что Ренат Гафуров и Сергей Даркин уже имели опыт выступлений в британских лигах. Для Рената Гафурова сезон 2011 года будет вторым в его "английской" карьере, а для Сергея Даркина - пятым. Ну а для Ильи Бондаренко появление в Англии будет дебютом в английских лигах.










     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией