Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Заявки на КЧР
поданы



3-4 февраля в Красногорске проходило совещание представителей российских спидвейных клубов по вопросам организации и проведения соревнований в сезоне 2011 года.

На совещании были согласованы и внесены изменения в Регламент проведения соревнований, обсуждены положения трансферной политики и необходимость введения ограничений на комплектование составов команд, разработан проект календаря, сформирован состав сборной команды России и определены основные и резервные участники этапов чемпионатов мира и Европы.

Предварительные заявки на участие в командном чемпионате России подали пять клубов - ВОСТОК (Владивосток), СК ТУРБИНА (Балаково), МЕГА-ЛАДА (Тольятти), СК ОКТЯБРЬСКИЙ (Октябрьский) и клуб города Салавата (пока без названия). Чемпионат пройдет в два круга. Состав команды: три обязательнх взрослых гонщика и два обязательных юниора плюс два запасных гонщика - один взрослый и один юниор. В гонке разрешено использовать одного иностранного гонщика, которых в сезоне за клуб не может быть более четырех. При этом в составе команды на гонку не может быть более одного постоянного участника серии ГРАН-ПРИ.

Участники совещания определились также с организаторами и местами проведения финальных соревнований в сезоне 2011 года. Финал личного чемпионата России пройдет во Владивостоке, полуфиналы личного первенства России (U-21) в Салавате и Октябрьском, финал - в Балаково. Кубок России среди пар пройдет в Балаково, юниорский Кубок России среди пар состоится в Каменске-Уральском. Финал командного первенства России (U-21) запланирован в Октябрьском. Победитель личного первенства России (U-19) определится в Тольятти.







     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией