Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Сергей Лятосинский:
"Ожидаем интересный сезон"



Вице-президент Федерации мотоциклетного спорта Украины Сергей ЛЯТОСИНСКИЙ в разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС рассказал о планах на спидвейный сезон 2011 года.

"В пятницу 4 февраля состоится заседание бюро ФМСУ, на котором будут решаться организационные вопросы подготовки к предстоящему сезону 2011 года. У нас уже существует проект календаря украинских соревнований. В новом сезоне пройдут личные чемпионаты Украины среди взрослых и среди юниоров. По юниорам чемпионат намечается многоэтапным и на каждом этапе параллельно будут проходить соревнования в классе 125 куб.см. Кроме этого запланирован чемпионат Украины среди пар и Кубок Украины".

"Мы надеемся, что также интересной будет в этом году Украинская лига спидвея. Один из наших клубов является одновременно участником турнира во второй польской лиге. На переговоры с нами по участию в УЛС выходили российские клубы. Календарь УЛС, также как и в предыдущие годы, предполагает в соответствии с Регламентом проведение основного турнира, а затем финальной части, где будут разыграны окончательные места в турнирной таблице".

"Трековая комиссия ФМСУ утвердит календарь на сезон во второй половине февраля на заседании с участием всех украинских клубов. Больших изменений по сравнению с проектом не ожидается, но возможно где-то что-то придется подкорректировать. К этому времени будут известны результаты рабочей встречи представителей мотоциклетных федераций, входящих в МАСЕС (Международную Ассоциацию Среднеевропейских стран), которая состоится 11-12 февраля, а также календарь российских соревнований".








     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией