Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

Объявления, щенки, котята: собаки. Домашние животные: объявления.

  Glob


Сергей Даркин
отправляется в Англию





Гонщик тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Сергей ДАРКИН в середине декабря собирается побывать в Англии. О предстоящей поездке и контракте с клубом из Лестера он рассказал в беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Сейчас я заканчиваю оформление визы и через неделю должен выехать в Англию. Клуб ЛЕСТЕР ЛАЙОНС, за который я буду выступать в сезоне 2011 года, проводит презентационные мероприятия в связи со своим возвращением в соревнования английской премьер-лиги. Я получил специальное приглашение от промоутера местного клуба Дэвида Хемсли и рад снова побывать в их расположении".

"В настоящий момент руководство клуба активно занимается формированием состава команды. Они заинтересовались еще одним гонщиком из России и уже провели с ним переговоры. Это Илья Бондаренко. В Лестере считают, что он сможет приспособиться к британским трекам и окажется полезным клубу в его дебютном сезоне. Но, к сожалению, переговоры состоялись только что, и Илья не упевает оформить документы, чтобы тоже поехать на презентацию".

"Ранее я имел опыт выступления в Англии. Новую возможность снова оказаться в британской лиге рассматриваю как важный момент в моей спортивной карьере. Конечно, Англия не так близка, как Польша, да и календарь гонок там более плотный, чем в польских лигах. Также не стоит забывать и про гонки в России. Но руководство тольяттинского клуба ко всему этому отнеслось с пониманием".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией