Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Контуры нового сезона
определены





22-го сентября в Тольятти состоялась заседание трековой комиссии Мотоциклетной федерации России, в котором приняли участие представители ледовых клубов из Владивостока, Глазова, Ижевска, Каменска-Уральского, Кемерово, Кумертау, Луховиц, Новосибирска, Пензы, Перми, Стерлитамака, Слободского, Самары, Саранска, Тольятти, Уфы и Шадринска.

Подводя итоги "российского ледового форума", Президент ТК МФР и руководитель подкомиссии зимних трековых гонок Риф САИТГАРЕЕВ (Уфа) отметил, что заседание было посвящено вопросам организации и проведения соревнований по мотогонкам на льду в сезоне 2010-2011 и прошло в конструктивной и рабочей атмосфере. На заседании был утвержден состав участников командного чемпионата России в суперлиге и высшей лиге, состав участников командного юниорского первенства России. Обсуждена система формирования состава участников на личные соревнования и Кубок России, и формирование сборной команды России. С учетом пожеланий представителей клубов было произведено распределение гонок по городам и в целом утвержден календарь соревнований предстоящего сезона. Некоторые даты соревнований в календаре будут уточнены позже.

На заседании была отмечена важность такого элемента подготовки к сезону как проведение учебно-тренировочных сборов. Предстоящий сезон для сильнейших гонщиков начнется с УТС в Новосибирске, также будут проведены учебно-тренировочные сборы в Каменске-Уральском и Шадринске.

Более подробная информация о заседании трековой комиссии будет представлена на страницах нашего сайта в ближайшие дни.






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией