Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(ЛЧР. Финал №1)



Игорь ДМИТРИЕВ (Тольятти),
главный судья финала:


"Власов опередил Григория Лагуту на самом финише. Все решили милиметры, на видеоповторе это было четко видно. А вообще сегодняшняя гонка достойна финала. На голову выше всех оказался Артем Лагута и заслуженно победил. Были у него моменты, когда приходилось буквально прорываться вперед. Один обгон Кудряшова чего стоит! Думаю что на оставшихся этапах будет не менее интересная борьба. Очков то никто просто так отдавать не собирается. Так что все еще впереди".

Артем ЛАГУТА,
гонщик команды ВОСТОК:


"Гонка для меня сложилась удачно. На финал всегда настраиваешься по-особенному. Здесь ошибаться нельзя. А когда этапов несколько, то важны очки, набранные на каждом этапе. Хотя соперники очень сильны, буду стараться ехать по максимуму. Почему бы не выиграть еще взрослый чемпионат? Это было бы здорово!".

Денис ГИЗАТУЛЛИН,
гонщик команды СК ТУРБИНА:


"С одной стороны - второе место хорошо. Но когда теряешь даже одно-два очка нет полной удовлетворенности. Артем Лагута, конечно, силен в этом сезоне, все у него получается. Но впереди еще два этапа и надо бороться".

Ренат ГАФУРОВ
гонщик команды ВОСТОК:


"Начал в целом неплохо. А потом было два трудных заезда - сначала против Поважного с Гизатуллиным, затем с братьями Лагутами. По ходу гонки пересаживался на другой мотоцикл, выиграл заезд, но идеально настроиться не удалось. В последнем заезде конечно рассчитывал на большее. Соперники в такой гонке сильные, закроют позицию - вперед пройти практически невозможно".

Игорь СТОЛЯРОВ,
главный тренер команды ВОСТОК:


"Для нас самих немного неожиданно, что так неудачно сложилась гонка для Григория Лагуты. Было видно его желание и все он делал правильно, но было заметно что не совсем попал в настройки. В частности, в заезде с Власовым ехал же впереди, но не мог от него уехать... Конечно, девять очков для Григория в такой гонке нельзя назвать хорошим результатом".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией