Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам
|
Результаты квалификации (Длинный трек, Вертле)
Владимир Трофимов занял седьмое место во втором квалификационном соревновании личного чемпионата мира на длинном треке.
А победителем квалификации стал Бернд Динер, опередивший по сумме очков Марка Стикема (Голландия), Ричарда Холла (Англия), Даниэля Рата (Германия), Пола Купера (Пнглия) и Аки Пекку Мустонена (Финляндия). Названная шестерка гонщиков продолжит борьбу в ГРАН-ПРИ Челлендж. Остановившийся в шаге Владимир Трофимов сохраняет шансы на участие в финале отбора и сможет принять участие в ГРАН-ПРИ Челлендж, например, в случае травм кого-то из гонщиков, занявших в квалификации место выше него.
Личный чемпионат мира на длинном треке
Квалификационное соревнование
Вертле, 31 июля 2010 года
Предварительные заезды:
1. (10) Bernd Diener DMSB (5 5 5 5) 20
2. (13) Mark Stiekema KNMV (5 4 4 5) 18 3. (5) Paul Cooper ACU (4 5 5 4) 18
4. (18) Daniel Rath DMSB (4 4 5 4) 17
5. (7) Aki Pekka Mustonen SML (4 3 4 5) 16
6. (9) Richard Hall ACU (3 5 3 3) 14
7. (14) Vladimir Trofimov FMU (3 4 3 A) 10
8. (6) Joel Nystrom SVEMO (1 3 2 4) 10
9. (2) Marcel Dachs DMSB (5 3 1 A) 9
10. (16) Richard Wolff ACCR (1 1 4 3) 9
11. (15) Henry van der Steen KNMV (2 2 2 3) 9
12. (4) Erik Eijbergen KNMV (3 2 A 2) 7
13. (12) Robert Baumann DMSB (A 1 3 1 A) 4
14. (8) Dennis Noordman KNMV (2 0 0 2) 4
15. (3) Philippe Ostyn FFM (M 0 2 2) 4
16. (11) Toni Kroger DMSB (S 2 1 1) 4
17. (1) Michal Hadek ACCR (2 A 1 1) 4
18. (17) Xavier Muratet FFM (0 1 0 0) 1
19. (19) Ronny Studemann DMSB (0 N N N) 0
Полуфиналы:
1. Diener, Rath, Mustonen, Dachs, Nystrom, Eijbergen.
2. Hall, Stiekema, Wolff, Trofimov, van der Steen, Cooper.
Финал:
Hall, Diener, Stiekema, Cooper, Rath, Mustonen.
Итоговое положение:
1. Bernd Diener DMSB - 29
2. Mark Stiekema KNMV - 25
3. Richard Hall ACU - 24
4. Daniel Rath DMSB - 22
5. Paul Cooper ACU - 20
6. Aki Pekka Mustonen SML - 19
7. Vladimir Trofimov FMU - 12
8. Richard Wolff ACCR - 12
9. Marcel Dachs DMSB - 11
10. Joel Nystrom SVEMO - 11
11. Henry van der Steen KNMV - 10
12. Erik Eijbergen KNMV - 7
13. Robert Baumann DMSB - 4
14. Dennis Noordman KNMV - 4
15. Philippe Ostyn FFM - 4
16. Toni Kroger DMSB - 4
17. Michal Hadek ACCR - 4
18. Xavier Muratet FFM - 1
19. Ronny Studemann DMSB - 0
|
|
|