Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам
|
Определились последние финалисты (ЛЧЕ на траве)
Определились последние шесть финалистов личного чемпионата Европы на траве.
Победителем гонки в Труро стал француз Жером Леспинасс, оставивший позади себя Пола Харри, Пола Купера (оба - Англия), Кристиана Хюльсхорста (Германия), Льюиса Дэнхема (Англия) и Тео Ди Пальма (Франция). Финал состоится в начале августа во Франции.
Личный чемпионат Европы (Травяной трек)
Полуфинал-3. Тruro, 18 июля 2010 года
1. (10) Jerome Lespinasse FFM (5 4 5 5) 19
2. (3) Paul Hurry ACU (5 5 5 3) 18
3. (14) Christian Hulshorst DMSB (5 4 4 4) 17
4. (2) Theo di Palma FFM (2 3 5 5) 15
5. (7) Lewis Denham ACU (3 3 3 5) 14
6. (5) Jeffrey Woortman KNMV (4 5 3 2) 14
7. (18) Paul Cooper ACU (4 1 4 4) 13
8. (13) Charlie Saunders ACU (3 4 4 2) 13
9. (4) Glen Phillips ACU (A 5 3 3) 11
10. (6) Roy Klaassens KNMV (3 2 2 3) 10
11. (11) Richard Hall ACU (4 0 1 1) 6
12. (17) Michael Hadek ACCR (2 3 A 1) 5
13. (1) Pavel Ondrasik ACCR (A 2 1 2) 5
14. (15) Tim Nobes ACU (D D D 4) 4
15. (12) Daniel Winterton ACU (2 D 2 0) 4
16. (16) Toni Kroger DMSB (A 2 2 A) 4
17. (8) Petri Karki SML (1 1 1 1) 4
18. (9) Tommy Ahlgren SML (A 1 A 0) 1
Финал С
1. Richard Hall ACU
2. Tim Nobes ACU
3. Michael Hadek ACCR
4. Daniel Winterton ACU
5. Pavel Ondrasik ACCR
6. Toni Kroger DMSB - S
Финал В
1. Lewis Denham ACU
2. Paul Cooper ACU
3. Jeffrey Woortman KNMV
4. Charlie Saunders ACU
5. Glen Phillips ACU
6. Roy Klaassens KNMV
Финал А
1. Jerome Lespinasse FFM
2. Paul Hurry ACU
3. Paul Cooper ACU
4. Christian Hulshorst DMSB
5. Lewis Denham ACU
6. Theo di Palma FFM
Итоговое положение:
1. Jerome Lespinasse FFM - 19
2. Paul Hurry ACU - 18
3. Paul Cooper ACU - 13
4. Christian Hulshorst DMSB - 17
5. Lewis Denham ACU - 14
6. Theo di Palma FFM - 15
7. Jeffrey Woortman KNMV - 14
8. Charlie Saunders ACU - 13
9. Glen Phillips ACU - 11
10. Roy Klaassens KNMV - 10
11. Richard Hall ACU - 6
12. Tim Nobes ACU - 4
13. Michael Hadek ACCR - 5
14. Daniel Winterton ACU - 4
15. Pavel Ondrasik ACCR - 5
16. Toni Kroger DMSB - 4
17. Petri Karki SML - 4
18. Tommy Ahlgren SML - 1
|
|
|