Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Кургускин:
"Этой победе рады"



Тольяттинская МЕГА-ЛАДА в очередном матче чемпионата России принимала балаковский клуб СК ТУРБИНА и одержала победу 48:42. После гонки главный тренер команды Олег КУРГУСКИН дал интервью нашему корреспонденту.

"Гонка получилась равной и очень интересной. На самом деле до конца ничего не было ясно. А после того, как в предпоследнем заезде СК ТУРБИНА выиграла, балаковцы могли свести встречу вничью".

"Взрослые в целом задачу выполнили. Даркин отъездил стабильно. Ниже ожидаемого получился результат у Семена Власова и Даниила Иванова. У Семена как раз в четырнадцатом заезде рассыпался мотор и этот сход был совсем некстати. А так была хорошая возможность сделать задел в очках перед ответной встречей. Немного не получилось".

"У Даниила Иванова тоже с техникой было не все в порядке. Его боевой мотор встал, а замену настроить не удалось. Поэтому он остался не очень доволен сегодняшней гонкой. Сергей Карачинцев после падения больше не вышел - дала знать о себе старая ледовая травма колена. Виталий Белоусов и Олег Бесчастнов привезли важные очки, что значительно повлияло на окончательный результат".

"Сегодня мы победили сильного соперника и этой победе безусловно рады. Но тем трудней нам будет в ответной встрече в Балаково. Чемпионат продолжается и впереди еще много интересной борьбы".












     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией