Братья всегда первые (Первая лига, PL)
Григорий Лагута и его брат Артем оказались самыми результативными в составе ЛОКОМОТИВА в домашней гонке с клубом ПСЖ Познань. Не дав никому из соперников обогнать себя по ходу гонки, оба записали в счет победы по 13+2 очков. Неплохо выступили также Кястас Пуоджукс - 12+1 и Максим Богданов - 12. У гостей лучшим стал Матеуш Щепаняк - 9+2(6).
Первая лига
Даугавпилс, 6 июня 2010 года
Lokomotiv Daugavpils - 59
9. Grigorij Laguta (3,3,2*,2*,3) 13+2
10. Jevgienij Karavackij (d,1) 1
11. Kjastas Puodzuks (3,3,3,2*,1) 12+1
12. Vjacheslav Gieruckij (0,0,1) 1
13. Roman Povazhny (2*,1,2,u,2*) 7+2
14. Maksim Bogdanov (3,3,3,d,3) 12
15. Artem Laguta (2*,2*,3,3,3) 13+2
PSZ Lechma Poznan - 31
1. Norbert Kosciuch (1,2,1,1,0) 5
2. Mateusz Szczepaniak (2,1*,3,2*,1,0) 9+2
3. Adam Skornicki (1*,2,0,3,2) 8+1
4. Tyron Proctor (2,0,1,1) 4
5. Robert Miskowiak (1,1,2,0) 4
6. Adrian Szewczykowski (0,0,0) 0
7. Damian Celmer (1,0,0) 1
Позаездно:
1. G.Laguta, Szczepaniak, Kosciuch, Karavackij (d). 3-3
2. Bogdanov, A.Laguta, Celmer, Szewczykowski. 5-1 (8:4)
3. Puodzuks, Proctor, Skornicki, Gieruckij. 3-3 (11:7)
4. Bogdanov, Povazhny, Miskowiak, Celmer (d). 5-1 (16:8)
5. Puodzuks, Kosciuch, Szczepaniak, Gieruckij. 3-3 (19:11)
6. Bogdanov, Skornicki, Povazhny, Proctor. 4-2 (23:13)
7. G.Laguta, A.Laguta, Miskowiak, Szewczykowski. 5-1 (28:14)
8. Szczepaniak, Povazhny, Kosciuch, Bogdanov (d). 2-4 (30:18)
9. A.Laguta, G.Laguta, Proctor, Skornicki. 5-1 (35:19)
10. Puodzuks, Miskowiak, Gieruckij, Szewczykowski. 4-2 (39:21)
11. Skornicki, Szczepaniak, Karavackij, Povahzny (u). 1-5 (40:26)
12. Bogdanov, Puodzuks, Kosciuch, Celmer. 5-1 (45:27)
13. A.Laguta, G.Laguta, Proctor, Miskowiak. 5-1 (50:28)
14. A.Laguta, Povazhny, Szczepaniak, Kosciuch. 5-1 (55:29)
15. G.Laguta, Skornicki, Puodzuks, Szczepaniak. 4-2 (59:31)
Результаты остальных матчей:
Lotos Wybrzeze Gdansk - GTZ Grudziadz 55:35
Gd: Магнус Зеттерстрем - 13, Павел Хлиб - 12+2, Давид Стахыра - 12, Ренат Гафуров - 7+2.
Gr: Артур Мрочка - 10+1(6), Рори Шлейн - 8+1(6), Дейв Уатт - 7.
Marma Rzeszow - RKM ROW Rybnik 59:31
Rz: Микаэл Макс - 13+1, Ли Ричардсон и Давид Лампарт - по 11+2, Рафал Оконевски - 11+1.
Ry: Даниэль Нермарк - 12(6), Андрей Карпов - 5+1(6), Йоонас Килмакорпи - 5.
|