Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(СК ТУРБИНА - ВОСТОК)



В своей стартовой встрече командного чемпионата России прошлогодний чемпион страны СК ТУРБИНА уступил серебряному призеру - ВОСТОКУ из Владивостока 34:55. В ответном поединке двадцать одно очко разницы в счете без сомнения дадут ВОСТОКУ преимущество в борьбе за чемпионский титул 2010 года. Но пока впереди длинная дистанция, на которой никому нельзя терять турнирные очки.

Игорь СТОЛЯРОВ,
главный тренер команды ВОСТОК:


"Чемпионат только начинается, но от встреч в Балаково на протяжении последних сезонов всегда зависит многое. Поэтому установка на сегодня была простой - ответственно подойти к этой гонке, ехать на командный результат, на победу, не рисковать без необходимости. Считаю, что с этим справились полностью. Главное, не только победили, но и создали неплохой задел перед ответной встречей во Владивостоке".

Владимир ПОСРЕДНИКОВ,
главный судья встречи СК ТУРБИНА - ВОСТОК:


"Балаково всегда отличается четкой организацией соревнований и сегодня в очередной раз это было подтверждено. В гонке СК ТУРБИНА после первой серии заездов держала ничейый счет, но затем ВОСТОК начал постепенно и уверенно уходить вперед. Падение Поважного и последнее падение Кудряшова - результат собственных ошибок. В отдельных моментах балаковцев подвела техника. В целом обе команды показали интересную борьбу на дорожке, но гости все же оказались сильнее".

Вадим ТАРАСЕНКО,
гонщик команды ВОСТОК:


"Начало гонки далось трудно, в первом заезде вообще с трудом въезжал в повороты. Оказалось не совсем правильные настройки были выставлены. Потом настроил по рекомендациям Григория Лагуты и все стало получаться лучше. Команда выиграла, но своим результатом в гонке не совсем доволен, получил два исключения из заездов. В борьбе с Носовым вьезжал в поворот по ямкам, меня немного подбросило, а на прямой Носов перекрещивает траекторию и я уже сделать ничего не мог. Потом подходил к Денису, извинился что неумышленно. А в десятом заезде Кудряшов оставил слева огромный коридор. У меня скорость была намного выше и я спокойно проезжал Андрея. И только потом почуствовал, как на меня навалился его мотоцикл. Видимо Андрей зацепил подножкой за забор и его мотоцикл отбросило в мою сторону".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией