Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег КУРГУСКИН:
"Будем ждать ответ из Салавата"



По российскому календарю, принятому на февральском совещании трековой комиссии МФР, до начала командного чемпионата России остается десять дней. Однако до сих пор свое участие в нем подтвердили только три клуба. Октябрьский и Салават запросили паузу для того, чтобы попытаться все-таки решить свои финансовые проблемы. Но на текущий момент положительных известий от них пока нет.

Главный тренер тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Олег КУРГУСКИН конечно обеспокоен той ситуацией, которая складывается перед началом сезона. "Наша первая гонка на выезде как раз с Салаватом. Но ни трековая комиссия, ни мы не знаем, будет ли стартовать в командном чемпионате России их клуб. Ну что же, пока будем ждать ответ из Салавата. Даже если всё решится в последний момент, то очевидно придется эту гонку переносить. А если так и останется всего три команды, то руководителям клубов придется обсуждать вопрос о схеме чемпионата. И мы и Владивосток за то, чтобы определиться по этим вопросам желательно до середины мая, но ТУРБИНА пока озабочена своим участием в украинской лиге".

Говоря о готовности МЕГА-ЛАДЫ к сезону, Олег КУРГУСКИН отметил, что дорожка тольяттинского стадиона готова принять гонщиков. "До сегодняшнего дня наши гонщки, не занятые в польских и других лигах, имели возможность потренироваться в Балаково. А с 5 мая мы начинаем регулярные тренировки на нашем треке. На 10 мая клуб получил приглашение принять участие в юниорском Мемориале Леошкина, который состоится в Балаково. От МЕГА-ЛАДЫ будут заявлены Олег Бесчастнов, Сергей Карачинцев и Виталий Белоусов".




















     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией