Даугавпилсу не повезло на выезде
(Первая лига)
Несмотря на потерянные в начале встречи очки ЛОКОМОТИВ все же сопротивлялся в Рыбнике. Боевым и результативным настроем как всегда выделялся Григорий Лагута.
Только один заезд с его участием закончился не в пользу ЛОКОМОТИВА, и то, когда стало ясно, что ситуацию уже не исправить.
Первая лига
Рыбник, 25 апреля 2010 года
RKM ROW Rybnik - 49
1. Nikolai Klindt (1,2*,2,2,3,3) 13+1
2. Joonas Kylmaekorpi (2,1*,0,1*,2*,2) 8+3
3. Ronnie Jamrozy (3,2,1,2,0) 8
4. Mariusz Wegrzyk zz
5. Daniel Nermark (1,3,3,0,2,2) 11
6. Slawomir Pyszny (1,3,0,1*) 5+1
7. Rafal Fleger (3,1,0) 4
Lokomotiv Daugavpils - 41
9. Grigorij Laguta (3,d,2,3,3,1) 12
10. Leonid Paura (u) 0
11. Roman Povazhny (1,2,1,3,1) 8
12. Kjastas Puodzuks (0,1*) 1+1
13. Pawel Miesiac (2,3,1*,3,0) 9+1
14. Maksim Bogdanov (2,0,0,2*,0) 4+1
15. Artiom Laguta (0,3,3,0,1) 7
Позаездно:
1. G.Laguta, Kylmaekorpi, Klindt, Paura (u). 3-3
2. Fleger, Bogdanov, Pyszny, A.Laguta. 4-2 (7:5)
3. Jamrozy, Klindt, Povazhny, Puodzuks. 5-1 (12:6)
4. Pyszny, Miesiac, Nermark, Bogdanov. 4-2 (16:8)
5. A.Laguta, Jamrozy, Fleger, G.Laguta (d). 3-3 (19:11)
6. Nermark, Povazhny, Puodzuks, Pyszny. 3-3 (22:14)
7. Miesiac, Klindt, Kylmaekorpi, Bogdanov. 3-3 (25:17)
8. Nermark, G.Laguta, Miesiac, Fleger. 3-3 (28:20)
9. A.Laguta, Klindt, Povazhny, Kylmaekorpi. 2-4 (30:24)
10. Miesiac, Bogdanov, Jamrozy, Nermark. 1-5 (31:29)
11. Povazhny, Nermark, Kylmaekorpi, A.Laguta. 3-3 (34:32)
12. G.Laguta, Jamrozy, Pyszny, Bogdanov. 3-3 (37:35)
13. Klindt, Kylmaekorpi, A.Laguta, Miesiac. 5-1 (42:36)
14. G.Laguta, Kylmaekorpi, Povazhny, Jamrozy. 2-4 (44:40)
15. Klindt, Nermark, G.Laguta, Miesiac (w). 5-1 (49:41)
Во второй встрече тура Жешув разгромил клуб из Грудзендза 61:28.
Marma Hadykowka Rzeszow - 61
9. Chris Harris (3,3,2*,3,3) 14+1
10. Mikael Max (2*,2*,3,1,3) 11+2
11. Maciej Kuciapa (2*,2*,3,3,2*) 12+3
12. Rafal Okoniewski (3,3,0,w) 6
13. Lee Richardson (2*,2,w,0) 4+1
14. Dawid Lampart (3,3,2,2*,2*) 12+2
15. Ludvig Lindgren (2*,u) 2+1
GTZ Grudziadz - 28
1. Rory Schlein (0,1,1,0,2,0) 4
2. Edward Kennett (1,0) 1
3. Tomasz Chrzanowski (0,3,3,d,2*,0) 8+1
4. Oliver Allen (1,1,1,0) 3
5. Krzysztof Buczkowski (0,1,1*,3,u,1) 6+1
6. Artur Mroczka (1,1,0,2,1,1) 6
7. Pawel Kaczorowski (0) 0
|