Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Игорь СТОЛЯРОВ:
"Подойдет любой вариант"



За месяц до старта российского чемпионата главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ в небольшом интервью рассказал о планах владивостокского клуба.

Ближайшие планы ВОСТОКА?

"По календарю мы начинаем на выезде, поэтому 15 апреля уже отправили из Владивостока клубную технику. Кроме этого, начинаются отборочные соревнования международного календаря и для решения организационных вопросов ближайшую среду из Владивостока вылетает представитель клуба.
Юниоры команды, и я вместе с ними, вылетаем в начале мая. До отъезда планируем все-таки провести несколько тренировок дома. Правда немного подводят погодные условия, но надеемся, что через неделю трек будет готов".

Как Вы оцениваете итоги заявочной кампании в российском спидвее?

"Комиссия МФР решила, что прием заявок в командный чемпионат еще не закончен. Октябрьский и Салават попросили две недели на раздумье. Однако, если ни одна из башкирских команд не заявятся, то в целом для российского спидвея это будет значительный минус. Уже сейчас по заявкам команд видно, что много гонщиков остается за бортом российского чемпионата. Если в чемпионате опять будет три команды, как в прошлом году, то еще и в два раз сократится количество гонок. Это совсем плохо, и не устраивает ни ВОСТОК, ни МЕГА-ЛАДУ. Возможно придется пересматривать схему чемпионата. Подойдет любой вариант с увеличением числа гонок".












     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией