Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob

Стадион в Тольятти
переименован



Тольяттинский стадион "Строитель", являющийся лучшей в Европе специализированной спидвейной ареной, переименован в "Спортивно-технический комплекс имени Анатолия Степанова".

Анатолий Алексеевич Степанов в должности президента клуба возглавлял "Мега-Ладу" с 1999 по 2009 год, и именно с его именем связаны спортивные достижения "Мега-Лады" этого десятилетия. Благодаря Анатолию Степанову стала возможной реконструкция такого сложного и социально-значимого объекта как стадион "Строитель", ныне представшего перед горожанами в совершенно новом прекрасном облике и ставшего фактически достопримечательностью Тольятти. Теперь стадион будет называться "Спортивно-техническим комплексом имени Анатолия Степанова" - сообщил сегодня тольяттинский сайт TLTnews.ru

Решение о присвоении стадиону имени Анатолия Степанова принято в память о человеке, внесшем огромный вклад в развитие не только российского, но и мирового спидвея. Анатолий Степанов, будучи президентом "Мега-Лады", еще более упрочил успехи тольяттинского спидвейного клуба и, перенимая ценный международный опыт, активно способствовал тому, чтобы весь российский спидвей вышел на новый виток развития и поднялся на мировой уровень.















     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией