Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob

Эмиль Сайфутдинов
приступил к тренировкам



Гонщики СК ТУРБИНА Эмиль Сайфутдинов и его брат Денис в настоящее время находятся в Польше. Но первые в этом сезоне тренировки у них состоялись не на польском треке.

Виной всему затяжная зима и неблагоприятные погодные условия в Европе. Учитывая, что основные соперники по ГРАН-ПРИ уже приступили к активным тренировкам, Эмиль тоже принял решение выехать на трек. В течение двух дней его гоночная команда Emil-Racing пребывала в Лониго, где Эмиль провел несколько тренировок и смог протестировать оборудование своих мотоциклов. По словам Эмиля, погода в Италии была замечательной, хотя потом тоже испортилась, но это не помешало провести все запланированные тесты. Вместе с Эмилем потренировался и Денис. В это же время в Лониго находился и чемпион мира австралиец Джейсон Крамп.

В ближайшие дни у Эмиля Сайфутдинова запланированы две представительных гонки в Англии. 18 марта он примет участие в Мемориале Боба Килби, который состоится в Суиндоне, а на следующий день выступит в Сомерсете в гонке, посвященной 10-летию спидвея в этом городе. Но до отъезда в Англию Эмиль намеревается провести еще ряд тренировок в словенском Кршко, в которых вместе с ним примет участие Денис Гизатуллин.
















     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией