Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Игорь СТОЛЯРОВ:
"До начала сезона время есть"



"В соответствии с планами наш клуб уже начал подготовку к новому сезону" - сообщил в беседе с нашим корреспондентом главный тренер владивостокского ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ.

"Особое внимание уделяем занятиям общефизической подготовкой, гонщики посещают спортзал и бассейн. Запланированы тренировки и соревнования по ледогари на коротких шипах. К сожалению слишком снежная и морозная зима иногда вносит свои коррективы, поэтому некоторые соревнования уже перенесены на февраль. Но тренировки сокращать не собираемся".

"Сейчас сложная ситуация с тем, в каком формате пройдет сезон 2010 года. И прежде всего речь о командном чемпионате. До начала сезона время есть, и надо внимательно взвесить и обсудить все предложения, которые будут вынесены на совещание клубов лиги. Как известно, сроки проведения совещания руководителей клубов Национальной лиги спидвея России были перенесены на последнюю неделю января. Но скорее всего реально руководители клубов смогут собраться не раньше февраля. Это связано с тем, некоторые клубы до сих пор не решили финансовые вопросы. Без этого нельзя будет определиться с форматом проведения чемпионата и разработать календарь сезона".















     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией