Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Совещание
состоится в январе



В минувший четверг, 10 декабря 2009 года, трековая комиссия МФР разослала руководителям российских спидвейных клубов письмо c приглашением на участие в совещании по проведению сезона 2010 года. В качестве адресатов указаны клубы в десяти городах - Балаково, Владивосток, Каменск-Уральский, Кемерово, Краснокамск, Новосибирск, Октябрьский, Салават, Тольятти и Шадринск.

Среди главных вопросов повестки дня предстоящего совещания - определение схемы проведения командного и личного чемпионатов России, организация и проведение командного и личного первенств среди юниоров. Решение по организации соревнований в новом сезоне трековая комиссия МФР будет принимать только после детального рассмотрения всех конкретных предложений с учетом мнения большинства клубов.

Тем временем, в ходе обсуждения письма некоторые клубы уже высказались за перенос сроков совещания с ранее названной даты 8-10 января в Балаково на 26-27 января в Тольятти. А Мотоциклетная федерация России до решения вопроса о количестве участников и схеме проведения командного чемпионата страны 2010 года отказала клубу СК ТУРБИНА (Балаково) в выдаче разрешения на участие в Украинской лиге спидвея.
















     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией