Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Судейский семинар ВКС МФР
(Москва, 29.11.2009)



29-го ноября 2009 года в Москве в гостинице «Вега» Всероссийская коллегия судей Мотоциклетной федерации России провела семинар для судей по мотоциклетному спорту.

ВКС МФР уделила значительное внимание упорядочению взаимодействия представителей судейского корпуса с соответствующими комиссиями МФР по вопросам оформления отчетов и результатов соревнований. Кроме этого ВКС МФР утвердила список судей, которые будут обслуживать официальные соревнования предстоящего сезона по мотогонкам на льду и мотогонкам на гаревой дорожке.

Подкомиссией зимних трековых гонок для назначения в качестве главных судей были рекомендованы Игорь Дмитриев и Андрей Рябов (Тольятти), Николай Жидеев (Саранск), Валерий Войниченко (Новосибирск), Михаил Чикарев (Луховицы), Владимир Посредников (Домодедово), Рафаэль Гафуров и Дмитрий Холопов (Уфа), Андрей Савин (С-Петербург). В резерв зачислены - Александр Таскаев (Шадринск), Ильдар Сафаров (Уфа) и Вячеслав Гладченко (Салават).

Подкомиссией летних трековых гонок рекомендованы - Владимир Посредников (Домодедово), Рафаэль Гафуров и Дмитрий Холопов (Уфа), Игорь Дмитриев и Андрей Рябов (Тольятти), Вячеслав Гладченко (Салават), Андрей Савин (С-Петербург) и Анатолий Григорьев (Балаково).

В завершение семинара для судей Всероссийской категории и кандидатов на присвоение Всероссийской категории была организована аттестация и выдача соответствующих лицензий для обслуживания официальных соревнований.











     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией