ГАФУРОВ на турнире в Оструве
В минувшие выходные Ренат Гафуров принял участие в традиционном турнире "Гербовая цепь", состоявшемся в Оструве.
Победителем турнира стал швед Магнус Зеттерстрем, опередивший в допонительном заезде Роберта Мисковяка, а третье место досталось Петру Свидерски. Ренат Гафуров с семью очками занял десятое место. Заезд памяти гонщиков острувского спидвея остался за Робертом Мисковяком.
Турнир "Гербовая цепь"
Острув-Великопольский, 25 октября 2009 года
1. Magnus Zetterstroem (Szwecja) (1,3,3,2,3) 12+3
2. Robert Miskowiak (Polska) (2,3,3,1,3) 12+2
3. Piotr Swiderski (Polska) (3,3,1,2,2) 11+3
4. Tomasz Jedrzejak (Polska) (3,3,1,3,1) 11+2
5. Mikael Max (Szwecja) (3,0,2,3,2) 10
6. Maciej Janowski (Polska) (w,2,2,3,3) 10
7. Peter Karlsson (Szwecja) (2,2,3,1,2) 10
8. Adam Skornicki (Polska) (1,2,3,0,2) 8
9. David Ruud (Szwecja) (2,1,0,3,1) 7
10. Renat Gafurow (Rosja) (1,1,d,2,3) 7
11. Daniel Nermark (Szwecja) (1,2,0,2,d) 5
12. Marcin Jedrzejewski (Polska) (2,0,2,d,1) 5
13. Norbert Kosciuch (Polska) (0,0,2,1,1) 4
14. Lukasz Jankowski (Polska) (3,d,-,-,-) 3
15. Norbert Magosi (Wegry) (0,1,1,1,0) 3
16. Kamil Brzozowski (Polska) (0,1,1,0,0) 2
17. Piotr Swidzinski (Polska) (-,-,u,-,0) 0
18. Patryk Kociemba (Polska) (-,-,-,0,-) 0
Позаездно:
1. Jankowski, Ruud, Nermark, Janowski (w/su).
2. Max, Miskowiak, Zetterstrom, Brzozowski.
3. Swiderski, Karlsson, Gafurow, Magosi.
4. Jedrzejak, Jedrzejewski, Skornicki, Kosciuch.
5. Miskowiak, Skornicki, Magosi, Jankowski (d).
6. Swiderski, Janowski, Brzozowski, Kosciuch.
7. Jedrzejak, Karlsson, Ruud, Max.
8. Zetterstrom, Nermark, Gafurow, Jedrzejewski.
9. Karlsson, Jedrzejewski, Brzozowski, Swidzinski (u).
10. Miskowiak, Janowski, Jedrzejak, Gafurow (d).
11. Zetterstrom, Kosciuch, Magosi, Ruud.
12. Skornicki, Max, Swiderski, Nermark.
13. Max, Gafurow, Kosciuch, Kociemba.
14. Janowski, Zetterstrom, Karlsson, Skornicki.
15. Ruud, Swiderski, Miskowiak, Jedrzejewski (d).
16. Jedrzejak, Nermark, Magosi, Brzozowski.
17. Zetterstrom, Swiderski, Jedrzejak, Swidzinski.
18. Janowski, Max, Jedrzejewski, Magosi.
19. Gafurow, Skornicki, Ruud, Brzozowski.
20. Miskowiak, Karlsson, Kosciuch, Nermark (d).
21. Swiderski, Jedrzejak.
22. Zetterstrom, Miskowiak.
Заезд памяти гонщиков Острува:
Miskowiak, Swiderski, Zetterstrom, Jedrzejak.
|