ДАКАРНА проигрывает без Йонссона (Элитсерия, 13-й тур)
В первом же заезде встречи тринадцатого тура шведской элитсерии ДАКАРНА - ВАРГАРНА хозяева потеряли Йонссона и Зенготу, что и стало главной причиной их поражения.
Кроме того, возможно Андреас Йонссон из-за этого пропустит ГРАН-ПРИ Латвии.
Лучший результат в ДАКАРНЕ показали Кшиштоф Бучковски - 11+2(6) и Кеннет Бьерре - 11. У гостей отличились Адриан Медзински - 13, Адам Скурницки - 11+1 и Кшиштоф Каспжак - 10+1.
Элитсерия
Малилла, 28 июля 2009 года
Dackarna Malilla - 46
1. Andreas Jonsson (F/-) 0
2. Grzegorz Zengota (F) 0
3. Fredrik Lindgren (2*,3,1*,0,1) 7+2
4. Kenneth Bjerre (3,0,2,3,3) 11
5. Hans Andersen (1,2,2*,2,0) 7+1
6. Ludvig Lindgren (2*,0,2,1*,3,1*) 9+3
7. Krzysztof Buczkowski (2,3,1*,1,2,2*) 11+2
8. Tim Gudmundsson (0,0,1,0) 1
Vargarna Norrkoeping - 50
1. Adrian Miedzinski (3,2,3,3,2) 13
2. Daniel King (F/-) 0
3. Scott Nicholls (1,2*,1,0,2*) 6+2
4. Adam Skornicki (0,3,3,2*,3) 11+1
5. Krzysztof Kasprzak (3,0,3,3,1*) 10+1
6. Kim Nilsson (1,0,1*,1,1,0) 4+1
7. Tai Woffinden (1,M,2*,3,R,0) 6+1
8. Jonas Andersson ns
Позаездно:
1. Miedzinski, Buczkowski (Jonsson - F/-), Woffinden (King - F/-), Zengota (F). 2-4
2. Buczkowski, L.Lindgren, Nilsson, Woffinden - M. 5-1 (8:4)
3. Bjerre, F.Lindgren, Nicholls, Skornicki. 5-1 (12:6)
4. Kasprzak, Woffinden, Andersen, L.Lindgren. 1-5 (13:11)
5. Skornicki, L.Lindgren, Buczkowski, Nilsson. 3-3 (16:14)
6. F.Lindgren, Miedzinski, Nilsson, Bjerre. 3-3 (19:17)
7. Skornicki, Nicholls, Buczkowski, Gudmundsson. 1-5 (20:22)
8. Woffinden, Bjerre, F.Lindgren, Kasprzak. 3-3 (23:25)
9. Miedzinski, Andersen, L.Lindgren, Woffinden (R). 3-3 (26:28)
10. Kasprzak, Buczkowski, Nilsson, Gudmundsson. 2-4 (28:32)
11. L.Lindgren, Buczkowski, Nilsson, Woffinden. 5-1 (33:33)
12. Bjerre, Andersen, Nicholls, Nilsson. 5-1 (38:34)
13. Miedzinski, Skornicki, Gudmundsson, F.Lindgren. 1-5 (39:39)
14. Kasprzak, Andersen, L.Lindgren, Nicholls. 3-3 (42:42)
15. Skornicki, Nicholls, F.Lindgren, Gudmundsson. 1-5 (43:47)
16. Bjerre, Miedzinski, Kasprzak, Andersen. 3-3 (46:50)
Результаты остальных матчей:
Rospiggarna Hallstavik - Elit Vetlanda 48:48
H: Грег Хэнкок - 12+1, Райан Салливан - 11, Януш Колодзей - 10+2.
V: Джейсон Крамп - 13, Патрик Хоугаард - 8+2, Ли Ричардсон - 7+1(6).
Indianerna Kumla - Speedway Vastervik 43:52
K: Петр Проташевич - 13, Руне Холта - 7+1.
V: Крис Харрис - 15+1(6), Нильс Кристиан Иверсен - 12+1(6), Томаш Голлоб - 11+1(6), Бьярне Педерсен - 10+1.
|