Во главе таблицы - ОЛИМП и СЛАНЫ (Экстралига, CZE)
Очередной этап чешской экстралиги завершился победой хозяев трека - клуба СЛАНЫ, в составе которого выступает главный конкурент Артема Лагуты в личном чемпионате Европы среди юниоров словак Мартин Вакулик. Он набрал в шести стартах 16 очков и стал лучшим и в своей команде и на этапе. Сланы опередили на два очка клуб ОЛИМП из Праги, занявший второе место, и на четыре - клуб из Мшено.
Экстралига
Сланы, 17 июня 2009 года
1. AK Slany - 43
Robert Kosciecha (2,3,0,3,2) 10
Michal Dudek (1,0,-,0,0) 1
Martin Malek (1,0,U,2,2) 5
Tomasz Jedrzejak (3,2,X,3,3) 11
Martin Vaculik (3,2,3,3,3,2) 16
Roman Cejka dnr
2. PSK Olymp Praga - 41
Adrian Rymel (3,3,2,0,1) 9
Josef Franc (3,1,3,0,0) 7
Matej Kus (3,3,1,1,1) 9
Lubos Tomicek (2,1,1,3,3) 10
Richard Wolff (0,2,1,1,2) 6
Martin Gavenda dnr
3. Grepl PDK Mseno - 39
Grzegorz Walasek (1,3,3,2,3) 12
Vladimir Visvader (0,0,-,0,0) 0
Jan Jaros (0,3,2,0,2,1) 8
Filip Sitera (1,0,2,2,3) 8
Norbert Kosciuch (2,2,2,4!,1) 11
Miroslav Horak dnr
4. PK Plzen - 30
Jan Holub (0,1,3,1,3) 8
Michael Hadek (2,0,2,0,0) 4
Zdenek Simota (2,1,2!,1,2) 8
Slawomir Pyszny (0,1,1,3,0) 5
Daniel Jeleniewski (1,2,E,1,1) 5
Jiri Lang dnr
Позаездно:
1. Rymel, Kosciecha, Walasek, Holub.
2. Franc, Hadek, Dudek, Visvader.
3. Kus, Simota, Malek, Jaros.
4. Jedrzejak, Tomicek, Sitera, Pyszny.
5. Vaculik, Kosciuch, Jeleniewski, Wolff.
6. Kosciecha, Wolff, Simota, Sitera.
7. Rymel, Kosciuch, Pyszny, Dudek.
8. Walasek, Jeleniewski, Franc, Malek.
9. Kus, Jedrzejak, Holub, Visvader.
10. Jaros, Vaculik, Tomicek, Hadek.
11. Franc, Jaros, Pyszny, Kosciecha.
12. Vaculik, Sitera, Kus, Jeleniewski (E).
13. Holub, Kosciuch, Tomicek, Malek (U).
14. Walasek, Hadek, Wolff, Jedrzejak (X).
15. Vaculik, Rymel, Simota (!), Jaros.
16. Kosciecha, Kosciuch (!), Kus, Hadek.
17. Tomicek, Walasek, Simota, Dudek.
18. Pyszny, Malek, Wolff, Visvader.
19. Jedrzejak, Jaros, Jeleniewski, Rymel.
20. Vaculik, Sitera, Holub, Franc.
21. Tomicek, Kosciecha, Jeleniewski, Visvader.
22. Holub, Wolff, Jaros, Dudek.
23. Sitera, Malek, Rymel, Hadek.
24. Jedrzejak, Simota, Kosciuch, Franc.
25. Walasek, Vaculik, Kus, Pyszny.
Положение команд:
1. PSK Olymp Praha - 3, 8 (124)
2. AK Slany - 2, 8 (84)
3. AMK ZP Pardubice - 2, 7 (84)
4. PDK Mseno - 3, 5 (116)
5. PK Plzen - 2, 2 (59)
|