Старт экстралиги в Чехии
Перед последним заездом гонки в Пардубицах сразу три команды набрали по 39 очков и имели шанс выиграть первый тур чешской экстралиги. Однако падение Йозефа Франца оставило ОЛИМП на третьем месте, а финиш Уламека перед Стихауэром вывел АК Сланы на первое место, оставив хозяев трека на втором.
Экстралига
Пардубице, 29 апреля 2009 года
AK Slany - 41
6. Slawomir Drabik (3,3,3,0,1) 10
7. Martin Vaculik (3,3,2,3,2) 13
8. Sebastian Ulamek (3,3,1,3,2) 12
9. Martin Malek (0,0,1,1,1) 3
10. Michal Dudek (0,2,0,0,1) 3
22. Roman Cejka DNR
AMK ZP Pardubice - 40
1. Rene Vidner (E,0,-,-,0) 0
2. Tomas Suchanek (0,0,E,2,2) 4
3. Lukas Dryml (2,1,3,6!,3,3) 18
4. Ales Dryml (3,2,1,3,3) 12
5. Hynek Stichauer (2,1,1,1,0,1) 6
21. Vaclav Milik DNR
Olymp Praga - 39
11. Josef Franc (2,2,2,2,X) 8
12. Adrian Rymel (1,1,2,1,3) 8
13. Lubos Tomicek (1,2,1,2,3) 9
14. Richard Wolff (1,3,3,2,0) 9
15. Matej Kus (3,1,0,0,1) 5
23. Pavel Pucko DNR
PDK Grepl Mseno - 36
16. Jan Jaros (1,0,2,1,0) 4
17. Norbert Kosciuch (2,6!,3,2,2) 15
18. Vladimir Visvader (0,1,0,0,0) 1
19. Piotr Protasiewicz (2,2,3,2,3) 12
20. Filip Sitera (1,0,0,1,2) 4
24. Pavel Fuksa
Позаездно:
1. Drabik, Franc, Jaros, Vidner (E).
2. Vaculik, Kosciuch, Rymel, Suchanek.
3. Ulamek, L.Dryml, Tomicek, Visvader.
4. A. Dryml, Protasiewicz, Wolff, Malek.
5. Kus, Stichauer, Sitera, Dudek.
6. Wolff, Dudek, Visvader, Vidner.
7. Drabik, Protasiewicz, Kus, Suchanek.
8. Vaculik, Franc, L.Dryml, Sitera.
9. Ulamek, A.Dryml, Rymel, Jaros.
10. Kosciuch (!), Tomicek, Stichauer, Malek.
11. Protasiewicz, Vaculik, Tomicek, Suchanek (E).
12. Wolff, Suchanek, Ulamek, Sitera.
13. L.Dryml, Jaros, Malek, Kus.
14. Kosciuch, Franc, A.Dryml, Dudek.
15. Drabik, Rymel, Stichauer, Visvader.
16. Ulamek, Kosciuch, Stichauer, Kus.
17. L.Dryml (!), Franc, Malek, Visvader.
18. L.Dryml, Protasiewicz, Rymel, Dudek.
19. A.Dryml, Tomicek, Sitera, Drabik.
20. Vaculik, Wolff, Jaros, Stichauer.
21. Rymel, Sitera, Malek, Vidner.
22. Tomicek, Suchanek, Dudek, Jaros.
23. L.Dryml, Kosciuch, Drabik, Wolff.
24. A.Dryml, Vaculik, Kus, Visvader.
25. Protasiewicz, Ulamek, Stichauer, Franc (X).
Положение команд:
1. AK Slany - 4, 41
2. AMK ZP Pardubice - 3, 40
3. Olymp Praha - 2, 39
4. PDK Mseno - 1, 36
5. NC Plzen - 0, 0
|